Cobertura 3 Quartos Vila Mathias 180m²

Avenida Washington Luiz, Vila Mathias - Santos/Sp

Aluguel R$ 4.132,00 Venda R$ 750.000,00
+ Condomínio R$ 1.689,00 + IPTU R$ 506,00 Valor Total: R$ 6.327,00
CÓDIGO: CO0169 Favorito
Cobertura 3 Quartos Vila Mathias - Santos SP | Família Imóveis