Apartamento 2 Quartos Campo Grande 76m²

Rua Doutor Arnaldo De Carvalho, Campo Grande - Santos/Sp

Aluguel R$ 2.607,00 Venda R$ 525.000,00
+ Condomínio R$ 958,00 + IPTU R$ 235,00 Valor Total: R$ 3.800,00
CÓDIGO: 17431 Favorito
Apartamento 2 Quartos Campo Grande - Santos SP | Família Imóveis