Sala/conjunto para alugar em Gonzaga, Santos - SP

Encontramos 9 imóveis com seus critérios de busca

Feirão da Casa Própria 2026
Aluguel R$ 9.500,00
Aluguel R$ 9.500,00 Condomínio R$ 2.874,44 IPTU R$ 990,20 Valor Total: R$ 13.364,64 Resumo de Custo
162Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.799,00
Aluguel R$ 3.799,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 101,00 Valor Total: R$ 4.500,00 Resumo de Custo
1Banh.
88Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 Resumo de Custo
1Vaga
2Banh.
110Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 13.491,00
Aluguel R$ 13.491,00 Condomínio R$ 2.540,00 IPTU R$ 969,00 Valor Total: R$ 17.000,00 Resumo de Custo
172Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Resumo de Custo
1Banh.
22Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 40.000,00
Aluguel R$ 40.000,00 Condomínio R$ 9.200,00 IPTU R$ 2.950,00 Valor Total: R$ 52.150,00 Resumo de Custo
10Vagas
8Banh.
645Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.700,00
Aluguel R$ 3.700,00 Resumo de Custo
1Vaga
2Banh.
68Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Resumo de Custo
2Vagas
1Banh.
35Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Condomínio R$ 1.956,68 IPTU R$ 338,36 Valor Total: R$ 7.295,04 Resumo de Custo
4Salas
2Vagas
3Banh.
104Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Buscar no Mapa