Imóveis para alugar em Gonzaga, Santos - SP
Encontramos 44 imóveis com seus critérios de busca
Economize R$ 100,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.800,00POR: R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
60m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 760,00 IPTU R$ 56,01 Valor Total: R$ 4.316,01 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
42m²Privat.
.Pet Friendly
Apartamento 3 Quartos Gonzaga 74m²
Avenida General Francisco Glicério, Gonzaga - Santos/Sp
Cód.: 16854
Economize R$ 1.000,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 8.000,00POR: R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
74m²Privat.
.Pet Friendly
Apartamento 2 Quartos Gonzaga 60m²
Avenida Marechal Floriano Peixoto, Gonzaga - Santos/Sp
Cód.: 10714
Economize R$ 120,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.500,00POR: R$ 3.380,00
Aluguel R$ 3.380,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Condomínio R$ 2.200,00 IPTU R$ 417,00 Valor Total: R$ 7.117,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
120m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00 Condomínio R$ 470,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 3.770,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
70m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 980,00 IPTU R$ 165,00 Valor Total: R$ 4.645,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
72m²Privat.
.Pet Friendly
Economize R$ 200,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.200,00POR: R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
44m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 Condomínio R$ 797,00 IPTU R$ 516,00 Valor Total: R$ 8.813,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
87m²Privat.
.Pet Friendly
Apartamento 3 Quartos Gonzaga 137m²
Avenida Doutor Bernardino De Campos, Gonzaga - Santos/Sp
Cód.: 15589
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 Condomínio R$ 2.400,00 IPTU R$ 228,00 Valor Total: R$ 6.428,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
137m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 2.950,00
Aluguel R$ 2.950,00 Condomínio R$ 740,00 IPTU R$ 109,00 Valor Total: R$ 3.799,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
67m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa