Lojas para alugar em Santos - SP

Encontramos 11 imóveis com seus critérios de busca

Feirão da Casa Própria 2026
Aluguel R$ 35.000,00
Aluguel R$ 35.000,00 Resumo de Custo
3Vagas
3Banh.
544Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 IPTU R$ 357,35 Valor Total: R$ 15.357,35 Resumo de Custo
2Vagas
3Banh.
160Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 29.000,00
Aluguel R$ 29.000,00 Resumo de Custo
4Vagas
2Banh.
710Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 27.000,00
Aluguel R$ 27.000,00 IPTU R$ 1.793,47 Valor Total: R$ 28.793,47 Resumo de Custo
2Salas
6Vagas
4Banh.
378Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 17.000,00
Aluguel R$ 17.000,00 Condomínio R$ 3.500,00 IPTU R$ 1.871,76 Valor Total: R$ 22.371,76 Resumo de Custo
8Salas
12Vagas
4Banh.
382Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 8.500,00
Aluguel R$ 8.500,00 IPTU R$ 414,97 Valor Total: R$ 8.914,97 Resumo de Custo
3Vagas
2Banh.
240Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 32.000,00
Aluguel R$ 32.000,00 IPTU R$ 1.800,00 Valor Total: R$ 33.800,00 Resumo de Custo
60Vagas
3Banh.
791Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 37.000,00
Aluguel R$ 37.000,00 IPTU R$ 1.625,37 Valor Total: R$ 38.625,37 Resumo de Custo
6Vagas
6Banh.
782Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 35.000,00
Aluguel R$ 35.000,00 IPTU R$ 5.000,00 Valor Total: R$ 40.000,00 Resumo de Custo
25Vagas
1.000Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 16.000,00
Aluguel R$ 16.000,00 IPTU R$ 410,00 Valor Total: R$ 16.410,00 Resumo de Custo
2Vagas
3Banh.
160Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 23.000,00
Aluguel R$ 23.000,00 Resumo de Custo
8Vagas
4Banh.
336Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Buscar no Mapa