Casas para alugar em Embaré, Santos - SP

Encontramos 15 imóveis com seus critérios de busca

Feirão da Casa Própria 2026
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
110Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 13.300,00
Aluguel R$ 13.300,00 IPTU R$ 700,00 Valor Total: R$ 14.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
360Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 IPTU R$ 350,00 Valor Total: R$ 6.850,00 Resumo de Custo
3Quartos
4Vagas
150Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Economize R$ 2.000,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 6.500,00POR: R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
80Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 25.000,00
Aluguel R$ 25.000,00 IPTU R$ 1.148,86 Valor Total: R$ 26.148,86 Resumo de Custo
5Quartos
5Suítes
3Vagas
261Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.800,00
Aluguel R$ 5.800,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
105Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 14.330,00
Aluguel R$ 14.330,00 IPTU R$ 670,00 Valor Total: R$ 15.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
5Vagas
400Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Economize R$ 4.550,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 12.000,00POR: R$ 7.450,00
Aluguel R$ 7.450,00 IPTU R$ 285,31 Valor Total: R$ 7.735,31 Resumo de Custo
3Quartos
2Vagas
165Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Economize R$ 1.500,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 8.500,00POR: R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 Condomínio R$ 1,01 Valor Total: R$ 7.001,01 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
150Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 13.000,00
Aluguel R$ 13.000,00 IPTU R$ 1,50 Valor Total: R$ 13.001,50 Resumo de Custo
3Quartos
3Vagas
152Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Resumo de Custo
4Quartos
3Vagas
250Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 9.350,00
Aluguel R$ 9.350,00 IPTU R$ 850,00 Valor Total: R$ 10.200,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
2Vagas
280Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Buscar no Mapa