Casas para alugar em Santos - SP
Encontramos 61 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
65m²Privat.
.Pet Friendly
Economize R$ 50,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.600,00POR: R$ 3.550,00
Aluguel R$ 3.550,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
85m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 5.580,00
Aluguel R$ 5.580,00 IPTU R$ 320,00 Valor Total: R$ 5.900,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
141m²Privat.
.Pet Friendly
Economize R$ 1.000,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 8.000,00POR: R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 IPTU R$ 650,00 Valor Total: R$ 7.650,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
223m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 3.990,00
Aluguel R$ 3.990,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
95m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 IPTU R$ 584,80 Valor Total: R$ 6.584,80 Resumo de Custo
3Quartos
2Vagas
530m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 IPTU R$ 210,00 Valor Total: R$ 4.010,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
120m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 5.158,00
Aluguel R$ 5.158,00 IPTU R$ 342,00 Valor Total: R$ 5.500,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
100m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 IPTU R$ 400,00 Valor Total: R$ 4.900,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
185m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 13.300,00
Aluguel R$ 13.300,00 IPTU R$ 700,00 Valor Total: R$ 14.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
360m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa